Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia Salvador est niché dans le quartier Pituba, à 25 minutes de marche du Centre commercial Salvador.
L'église São Francisco se trouve à 1 km, tandis que le Teatro Modulo se trouve juste à côté de l'appartement. Le Centre commercial Iguatemi est situé à environ 20 minutes à pied.
Vous serez à moins de 900 mètres de l'arrêt de bus le plus proche, Terminal da Pituba.
- sites d'intérêt locaux
- Red River Fish Market4712 km
- Valentine Garden1104 km
- Solar do Unhao700 m
- Amaralina Headquarters3954 km
- Faculdade Baiana de Direito3116 km
- Teatro Jorge Amado1579 km
- Salvador Shopping Mall1,6 km
- Super Geeks1558 km
- Plage de Pituba2415 km
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia ?
Les clients de l'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centre commercial Salvador, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont l'église São Francisco (à 1 km) et le Centre commercial Iguatemi (à 1,1 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia. - ❓
L'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia ?
Cet appartement Ap Quarto E Sala Na Pituba 700M Da Praia se compose de 60 mètres carrés.